此頁面上的內容需要較新版本的 Adobe Flash Player。

獲取 Adobe Flash Player

產品列表
您的位置 : 首頁 >> 光模塊
名稱:SFP+ 10G 雙纖 10KM 1310nm
型號:SFP+ 10G 雙纖 10KM 1310nm
規格:SFP+ 10G 雙纖 10KM 1310nm
 SFP+ 10G 雙纖 10KM 1310nm 下載產品特點 支持高達1.3Gb/s的數據速率單模式雙工LC連接器SFP+…【詳細內容】
名稱:SFP+ 10G BIDI 20KM 1270 1330
型號:SFP+ 10G BIDI 20KM 1270 1330
規格:SFP+ 10G BIDI 20KM 1270 1330
 SFP+ 10G BIDI 20KM 1270 1330 下載產品特點 支持高達1.3Gb/s的數據速率單模式LC連接器SFP+收…【詳細內容】
名稱:SFP 1.25G 雙纖 40KM 1310nm
型號:SFP 1.25G 雙纖 40KM 1310nm
規格:SFP 1.25G 雙纖 40KM 1310nm
 SFP 1.25G 雙纖 40KM 1310nm 下載產品特點 支持高達1.25Gb/s的數據速率單模式雙工LC連接器SFP…【詳細內容】
名稱:SFP 1.25G 雙纖 10KM 1310nm
型號:SFP 1.25G 雙纖 10KM 1310nm
規格:SFP 1.25G 雙纖 10KM 1310nm
 SFP 1.25G 雙纖 10KM 1310nm規格書下載產品特點 支持高達1.25Gb/s的數據速率單模雙工LC連接器…【詳細內容】
名稱:SFP 1.25G BIDI 40KM 1310 1550
型號:SFP 1.25G BIDI 40KM 1310 1550
規格:SFP 1.25G BIDI 40KM 1310 1550
 SFP 1.25G BIDI 40KM 1310 1550規格書下載產品參數、特點 支持高達1.25Gb/s的數據速率單模式L…【詳細內容】
名稱:SFP 1.25G BIDI 20KM 1310 1550
型號:SFP 1.25G BIDI 20KM 1310 1550
規格:
?產品參數支持高達1.25Gb/s的數據速率單模式LC連接器SFP收發器在9/125μm SMF上可達20公里單+3.3V電…【詳細內容】
1
  南陽市信利佳電子有限責任公司 版權所有 電話:0377-62223332 0755-83753567 
 地址:河南省南陽市高新區光電孵化園  傳真:0377-63517080
 網址:www.gmbrfb.live   Email:[email protected] 豫ICP備18036292號

 

   
捕鱼平台建设 福彩幸运农场玩法 东升彩票苹果 天津十一选五推荐 通过微信给别人赚钱吗 香港麻将台湾麻将 洛亚传说手游怎么赚钱 网购合买彩票 369游戏大厅下载安装 如何在家电脑 网上赚钱 做什么饭店最赚钱呢 福建十一选五基本走势图 美人捕鱼技巧集锦 吉林时时中奖规则 云顶娱乐推广码怎么赚钱 体彩大乐透走势图带连线 明年零成本容易赚钱